← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EST. CARACTERIZACIÓN Y LEVANTAMIENTO LÍNEA BASE

Código 8d9465b3-9309993 · INSTITUTO NACIONAL DE DESARROLLO SUSTENTABLE DE LA PESCA ARTESANAL Y A | INSTITUTO NACIONAL DE DESARROLLO SUSTENTABLE DE LA PESCA ARTESANAL Y A · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CEM INGENIERÍA LIMITADA | CEM INGENIERIA

Monto adjudicado
CLP 60.000.000
Fecha de adjudicación
10-04-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CEM INGENIERÍA LIMITADA | CEM INGENIERIA

RUT 778898365

CLIODINÁMICA ASESORÍAS CONSULTORÍAS E INGENIERÍA SPA | CLIODINAMICA SPA

RUT 760499587

Consultora Servicios Profesionales Limitada | Consultora Servicios Profesionales Limitada

RUT 774207902

Ganador

CONSULTORIA Y ASESORIA SYMBOLON II LIMITADA | Symbolon SP

RUT 767015771

FUNDACIÓN DE BENEFICIENCIA PÚBLICA, CIENTÍFICA Y EDUCACIONAL FUTURE OF FISH | Fundación Future of Fish

RUT 533336868

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ESTUDIO DE CARACTERIZACIÓN, LEVANTAMIENTO DE LÍNEA BASE Y ANÁLISIS DE BRECHAS DE COMPETITIVIDAD DE LA POBLACIÓN DE REFERENCIA, POTENCIAL Y OBJETIVO DEL INDESPA1 UnidadCLP 60.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8d9465b3-9309993? | GanaLicitaciones.cl