← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE CARPAS Y TOLDOS PARA ACTIVIDADES MUNICIPALES 2025 DEPARTAMENTO DE RELACIONES PÚBLICAS

Código 8d95bf47-9512235 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CASA HOGAR CHARITO SPA | Carpas Gasparin

Monto adjudicado
CLP 20.000.000
Fecha de adjudicación
16-04-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CASA HOGAR CHARITO SPA | Carpas Gasparin

RUT 768076839

EVENT SERVICES SPA | EVENT SERVICES SPA

RUT 77819645K

IMPORTADORA Y EXPORTADORA VIS SPA | Vis Producciones

RUT 768455848

Ganador

SANTA GEMA SPA | DISTRITO ARRIENDO

RUT 78007938K

Sociedad Opcionpro Ltda | SOC opcionpro Ltda.

RUT 76051425K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO DE CARPAS Y TOLDOS PARA ACTIVIDADES MUNICIPALES 2025, DEPARTAMENTO DE RELACIONES PÚBLICAS1 PaqueteCLP 20.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8d95bf47-9512235? | GanaLicitaciones.cl