← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE SERVICIOS DE PROFESIONAL DE LA SALUD(Enfermero o Kinesiólogo o Nutricionista o Asistente Social)

Código 8d9656d3-9568592 · SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC | SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó CAROLINA STEPHANIE BARRAZA BARRAZA | CAROLINA STEPHANIE BARRAZA BARRAZA

Monto adjudicado
CLP 2.883.150
Fecha de adjudicación
19-08-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CAROLINA STEPHANIE BARRAZA BARRAZA | CAROLINA STEPHANIE BARRAZA BARRAZA

RUT 198890588

ELIZABETH YESENIA GONZALEZ GONZALEZ | ELIZABETH YESENIA GONZALEZ GONZALEZ

RUT 195939950

Ganador

FRANCISCA ANDREA SAN MARTIN ROJAS | FRANCISCA ANDREA SAN MARTIN ROJAS

RUT 201123828

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMPRA DE SERVICIOS DE PROFESIONAL DE LA SALUD(Enfermero o Kinesiólogo o Nutricionista o Asistente Social) PARA PRAPS MAIS,POR 387 PRESTACIONES EJECUTADAS DESDE AGOSTO A NOVIEMBRE 2025.1 UnidadCLP 2.883.150

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8d9656d3-9568592? | GanaLicitaciones.cl