Resultado de licitación
SUMINISTRO COMPRA MATERIALES DE LABORATORIO
Código 8d976c5f-9638619 · I MUNICIPALIDAD DE LAGO RANCO | I MUNICIPALIDAD DE LAGO RANCO · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó BIOLINE LIMITADA | BIOLINE LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 2.158.809
- Fecha de adjudicación
- 16-03-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
BIOLINE LIMITADA | BIOLINE LIMITADA
RUT 760206504
FARMALATINA LTDA | FARMALATINA LTDA
RUT 797285706
LABIN CHILE S A | Wiener Lab. Chile
RUT 966132507
QuoRux Chile SPA | QuoRux Chile SPA
RUT 761311425
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| INSUMOS VARIOS PARA HORMONAS (SEGUN ARCHIVO ADJUNTO (ITEMS Nº 2) | 1 Unidad | CLP 2.158.809 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.