← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Compra de Neumáticos 225/75 R16C Equivalentes a Marca Michelin "Premium"

Código 8d978284-9367305 · SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA HOSPITAL M | Bienes y Servicios · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL CPD LIMITADA | CPD LTDA

Monto adjudicado
CLP 1.914.448
Fecha de adjudicación
01-07-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIAL CPD LIMITADA | CPD LTDA

RUT 77655930K

FÉLIX ANTONIO OLEA CORNEJO | FELIX OLEA

RUT 135715077

SUPERMERCADO DEL NEUMATICO LIMITADA | SUPERMERCADO DEL NEUMATICO LTDA.

RUT 782395602

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Compra de Neumáticos 225/75 R16C Equivalentes a Marca Michelin "Premium"16 UnidadCLP 119.653

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8d978284-9367305? | GanaLicitaciones.cl