Resultado de licitación
SC 10350 Arriendo vehículo con conductor más combustible. Prog. Apoyo al desarrollo Biopsicosocial 2023.
Código 8d98ec19-9243191 · I MUNICIPALIDAD DE TALAGANTE | Dirección de Salud · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó JOEL GEDEON RUIZ CORNEJO | camas clinicas
- Monto adjudicado
- CLP 207.000
- Fecha de adjudicación
- 20-10-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JOEL GEDEON RUIZ CORNEJO | camas clinicas
RUT 101209997
MIGUEL FRANCISCO PLAZA JARA | MIGUEL FRANCISCO
RUT 107823875
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TRANSPORTE POR PROGRAMA DE APOYO AL DESARROLLO BIOPSICOSOCIAL CHILE CRECE CONTIGO” AÑO 2023 | 1 Unidad | CLP 207.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.