← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CUARTA VERSIÓN DE LA ESCUELA CIUDADANA

Código 8d996bb7-9531187 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO VARAS | Adquisiciones Municipalidad · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ONG Ciencia Más Diálogo | ONG Ciencia Más Diálogo

Monto adjudicado
CLP 10.000.000
Fecha de adjudicación
24-06-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ONG Ciencia Más Diálogo | ONG Ciencia Más Diálogo

RUT 651723256

UNIVERSIDAD AUSTRAL DE CHILE | Universidad Austral de Chile

RUT 813805006

UNIVERSIDAD DE LOS LAGOS | Universidad de Los Lagos

RUT 707721006

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CUARTA VERSIÓN DE LA ESCUELA CIUDADANA1 UnidadCLP 10.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8d996bb7-9531187? | GanaLicitaciones.cl