Resultado de licitación
Arriendo e Instalación de Encarpado y Modulación
Código 8d99bc2f-9427302 · CORPORACION CULTURAL MUNICIPAL DE VICUNA | CORPORACION CULTURAL MUNICIPAL DE VICUNA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó JORGE JOSE | JORGE PIZARRO CARREÑO FERIAS Y CONGRESOS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 5.714.286
- Fecha de adjudicación
- 30-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JORGE JOSE | JORGE PIZARRO CARREÑO FERIAS Y CONGRESOS SPA
RUT 768767114
Rogelio Carvajal y Cia Ltda | RENT LIGHT LTDA
RUT 769061207
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Arriendo e Instalación de Encarpado y Modulación, 9°Feria del Libro de Vicuña Gabriela Mistral de acuerdo a lo estipulado en las especificaciones técnicas adjuntas. | 1 Global | CLP 5.714.286 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.