← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPOSICIÓN ACERAS ACCESO GUACOLDA

Código 8d99bfa6-9159785 · MUNICIPALIDAD DE TRAIGUEN | MUNICIPALIDAD DE TRAIGUEN · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA ZZIVA LIMITADA | ZZIVA LTDA

Monto adjudicado
CLP 50.419.328
Fecha de adjudicación
20-07-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CONSTRUCTORA ZZIVA LIMITADA | ZZIVA LTDA

RUT 771091814

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPOSICIÓN ACERAS ACCESO GUACOLDA, COMUNA DE TRAIGUEN1 UnidadCLP 50.419.328

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8d99bfa6-9159785? | GanaLicitaciones.cl