← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE MATERIALES PARA REPARACIÓN RED ABASTECIMIENTO DE AGUA LOCALIDAD DE CUANALLA

Código 8d9a0727-9376747 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE HUARA | SECPLAC · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó DILAG SERVICIOS INTEGRALES SPA | DILAG SPA

Monto adjudicado
CLP 3.176.471
Fecha de adjudicación
07-06-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

DILAG SERVICIOS INTEGRALES SPA | DILAG SPA

RUT 779304019

Edimar alexis | El Comerciante

RUT 767597320

INVERSIONES IMFA SPA | IMFA

RUT 776957011

Iván Alvaro | Soledad Jacqueline

RUT 762457652

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MATERIALES LOCALIDAD DE CUANALLA, SEGÚN ANEXO N°1.1 GlobalCLP 3.176.471

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8d9a0727-9376747? | GanaLicitaciones.cl