Resultado de licitación
MANTENCION Y REPARACIÓN MAQUINARIAS Y VEHÍCULOS
Código 8d9a3788-9115907 · I MUNICIPALIDAD DE RAUCO | I MUNICIPALIDAD DE RAUCO · Maule
Resultado oficial
Ganó MANUEL JESÚS GONZÁLEZ GONZÁLEZ | MANUEL JESUS GONZALEZ GONZALEZ
- Monto adjudicado
- CLP 23.529.412
- Fecha de adjudicación
- 15-02-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MANUEL JESÚS GONZÁLEZ GONZÁLEZ | MANUEL JESUS GONZALEZ GONZALEZ
RUT 77927905
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCION, REPARACIÓN DE MAQUINARIAS, EQUIPOS Y VEHÍCULOS.- | 1 Global | CLP 23.529.412 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.