← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Curso Instalación de Riego Automático y Telegestión para Funcionarios Municipales

Código 8d9d7631-9204628 · I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA | Dirección de Administración y Finanzas · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AFECAP | AFECAP

Monto adjudicado
CLP 2.450.000
Fecha de adjudicación
26-10-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

AFECAP | AFECAP

RUT 782144502

Sebastián Andrés | El Farolero SPA

RUT 768619794

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Curso Instalación de Riego Automático y Telegestión, según Bases Técnicas de archivo adjunto.-1 GlobalCLP 2.450.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8d9d7631-9204628? | GanaLicitaciones.cl