← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COLCHONES Y TOPPER

Código 8da02c2d-9600246 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL ANDES SPA | Andes

Monto adjudicado
CLP 30.209.300
Fecha de adjudicación
07-11-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIAL ANDES SPA | Andes

RUT 777659952

Ganador

COMERCIALIZADORA MAPY LIMITADA | Comercializadora Mapy

RUT 776460990

GOVER SPA | GOVER SPA

RUT 774843590

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TOPPER DE COLCHÓN, LARGO:190 CM; ANCHO: 60 CM; ESPESOR 5 CM.494 UnidadCLP 32.900
COLCHON DE RESORTE PARA REPARTICIÓN TERRESTRE. LARGO: 190 CM; ANCHO: 90 CM; ESPESOR 20 CM.213 UnidadCLP 59.900
COLCHON DE RESORTE PARA USO ABORDO. LARGO: 196 CM; ANCHO: 83 CM; ESPESOR 20 CM.5 UnidadCLP 59.900
COLCHON DE RESORTE PARA USO ABORDO. LARGO: 190 CM; ANCHO: 60 CM; ESPESOR 15 CM.15 UnidadCLP 59.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8da02c2d-9600246? | GanaLicitaciones.cl