Resultado de licitación
ADQUISICION DE DISCOS DE ESPUMA DE POLIETILENO DE CELDA CERRADA
Código 8da048c5-9336667 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Instituto de Investigaciones y Control - IDIC · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Cramick S.A. | Cramick S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 1.820.000
- Fecha de adjudicación
- 15-04-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Cramick S.A. | Cramick S.A.
RUT 760939773
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE DISCOS DE ESPUMA DE POLIETILENO DE CELDA CERRADA DE 33 KG/M3 (DAMPING DISC) PARA USO EN EL LABORATORIO DE RESISTENCIA BALISTICA DEL INSTITUTO DE INVESTIGACIONES Y CONTROL | 1 Unidad | CLP 1.820.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.