Resultado de licitación
SERVICIO DE COFFEE BREAK - COMUNICACIONES N° 3
Código 8da1125e-9296985 · I MUNICIPALIDAD DE SAN MIGUEL | Municipalidad de San Miguel-Dirección de Administración y Finanzas-Adquisiciones · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Andrea | Productora de Eventos Likanantay
- Monto adjudicado
- CLP 1.600.000
- Fecha de adjudicación
- 30-01-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
Andrea | Productora de Eventos Likanantay
RUT 768937486
COMERCIAL M&C LIMITADA | COMERCIAL M&C LIMITADA
RUT 776914274
DERMASILUET INFINITY SPA | Lisser Coffe Break
RUT 774564667
GENESIS JANETH LAYA GONZALEZ, ELABORACION DE PRODUCTOS ALIMENTICIOS, E | Casino J y G
RUT 771038034
MARCELA VERONICA | MARCELA VERONICA
RUT 768213798
MARÍA DORIS PINCHEIRA FIGUEROA | MARIA DORIS PINCHEIRA FIGUEROA
RUT 59376950
SERVICIOS Y SUMINISTROS PACANI SPA | SERVICIOS Y SUMINISTROS PACANI SPA
RUT 778160099
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE COFFEE BREAK PARA 400 PERSONAS PARA ACTIVIDAD A REALIZARSE EL DÍA SÁBADO 03 FEBRERO DEL 2024 A LAS 10:30 HRS EN EL INTERIOR DEL ESTADIO UBICADO EN VARAS MENA N° 562 SAN MIGUEL. | 1 Unidad | CLP 1.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.