Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE ARTÍCULOS DE LIBRERÍA E IMPRENTA
Código 8da311aa-9270290 · I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO | I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO · Ñuble
Resultado oficial
Ganó Daniel Fernando | PUNTO OFFICE
- Monto adjudicado
- CLP 3.779.617
- Fecha de adjudicación
- 06-12-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Daniel Fernando | PUNTO OFFICE
RUT 768889767
Distribuidora Colon | Distribuidora Colon
RUT 76176425K
LORENA PIERA GIOVANETTI TAPIA | Lorena Giovanetti
RUT 175599045
ROSA MARINA CHAMORRO AZÓCAR | Rosa Chamorro
RUT 56028404
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
VBC GROUP SPA | VBC GROUP SPA
RUT 773507945
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARTÍCULOS DE LIBRERÍA, SEGÚN ANEXO 4.1. PRESUPUESTO $6.000.000.- | 1 Unidad | CLP 3.779.617 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.