← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. CAMBIO DE CUBIERTA TECHO OP 1

Código 8da36813-9141239 · I MUNICIPALIDAD DE LINARES | ADQUISICIONES SALUD · Maule

Resultado oficial

Ganó INVERSIONES ASESORIAS Y COMERCIALIZADORA ATOM SPA | Atom Chile

Monto adjudicado
CLP 31.400.000
Fecha de adjudicación
15-05-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INVERSIONES ASESORIAS Y COMERCIALIZADORA ATOM SPA | Atom Chile

RUT 764213637

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CAMBIO DE CUBIERTA TECHUMBRE.... SEGUN BASES TECNICAS...1 UnidadCLP 31.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8da36813-9141239? | GanaLicitaciones.cl