Resultado de licitación
CONTRATO SERVICIO BANQUETERIA FLOTANTE PROG MUJERE
Código 8da3734b-9661099 · I MUNICIPALIDAD DE CONSTITUCION | I MUNICIPALIDAD DE CONSTITUCION · Maule
Resultado oficial
Ganó DANNY ROSE YÁÑEZ SERRANO | RESTORANT SABOR A MI TIERRA
- Monto adjudicado
- CLP 7.310.000
- Fecha de adjudicación
- 01-06-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
DANNY ROSE YÁÑEZ SERRANO | RESTORANT SABOR A MI TIERRA
RUT 102404289
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE BANQUETERA FLOTANTE PROGRAMA MUJERES TRABAJADORAS Y JEFAS DE HOGAR,SE ADJUNTAN ARCHIVOS. | 1 Unidad | CLP 7.310.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.