Resultado de licitación
CONST. PATIO TECHADO CLUB DEPORTIVO LO NARVAEZ
Código 8da3783f-9344305 · I MUNICIPALIDAD DE OLMUE | I MUNICIPALIDAD DE OLMUE · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA DF SPA | CONSTRUCTORA DF SPA
- Monto adjudicado
- CLP 66.963.907
- Fecha de adjudicación
- 22-05-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSTRUCTORA DF SPA | CONSTRUCTORA DF SPA
RUT 776222348
Ingemak | Ingemak
RUT 761338498
JOHANNA SERRANO SERVICIOS E.I.R.L. | J Servicios
RUT 768708878
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSTRUCCIÓN PATIO TECHADO CLUB DEPORTIVO LO NARVAEZ, OLMUÉ | 1 Unidad | CLP 66.963.907 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.