Resultado de licitación
Mantención y reparación de equipos computacionales
Código 8da58c38-9394670 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL · Ñuble
Resultado oficial
Ganó COPYMAX | COPYMAX
- Monto adjudicado
- CLP 335.900
- Fecha de adjudicación
- 29-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COPYMAX | COPYMAX
RUT 762225948
INGENIERIA Y TECNOLOGIA ISOINGENIO SPA | Consultora Isoingenio
RUT 765370884
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE COMPUTADOR: GABINETE O ESCRITORIO. | 1 Unidad | CLP 26.990 |
| MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE NOTEBOOK. | 1 Unidad | CLP 26.990 |
| MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE IMPRESORA: INYECCIÓN Y LÁSER. | 1 Unidad | CLP 27.990 |
| MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE IMPRESORA MULTIFUNCIONAL: INYECCIÓN Y LÁSER. | 1 Unidad | CLP 31.990 |
| MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE ESCÁNER. | 1 Unidad | CLP 27.990 |
| MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE UPS. | 1 Unidad | CLP 17.990 |
| MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE PROYECTOR. | 1 Unidad | CLP 27.990 |
| MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE FOTOCOPIADORA. | 1 Unidad | CLP 47.990 |
| MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE PANTALLA: LED Y LCD. | 1 Unidad | CLP 21.990 |
| MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE PLOTTER. | 1 Unidad | CLP 77.990 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.