Resultado de licitación
ADQUISICIÓN 37 PANTALLAS LED/LCD SLEP BARRANCAS
Código 8da7adad-9230147 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION LAS BARRANCAS | SLEPB PROGRAMA 1 · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 2.763.160
- Fecha de adjudicación
- 03-11-2023
- Oferentes
- 25 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (25)
Nombre no informado
RUT 775001240
AURA XD SPA | AURA XD SPA
RUT 763593126
BPM421 SPA | BPM421 SPA
RUT 768913781
COMERCIAL 2050 SPA | Comercial 2050 SPA
RUT 763244695
COMERCIAL AUSTIN SPA | Comercial Austin
RUT 776248231
COMERCIALIZADORA TODOTABLET SPA | TODOTABLET SPA
RUT 762929767
COMPUTACION INTEGRAL S A | COMPUTACION INTEGRAL S.A.
RUT 966899700
CORPORACION OLARCE SPA | CORPORACION OLARCE
RUT 775571365
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
INTEGRACION DE SOLUCIONES LIMITADA | INTDATA
RUT 761282751
Inversiones del Sur Maule Limitada | Del Sur Maule Limitada
RUT 764871715
INVERSIONES MCCO SPA | FGaming SpA
RUT 777151479
KDTEC SPA | KDtec
RUT 774440194
leopoldo antonio | Avstore Spa
RUT 76805813K
MARLENE EDITH YÁÑEZ BITTNER | MARLENE EDITH YAÑEZ BITTNER
RUT 139537122
MAVE TECHNOLOGY SPA | MAVE TECHNOLOGY SPA
RUT 774154221
MIGUEL ALEJANDRO MORA ÁLVAREZ | Miguel Mora
RUT 71811980
PCHOME LIMITADA | PCHOME LIMITADA
RUT 766707629
SEBASTIAN ANDRES | SEBASTIAN ANDRES
RUT 764499816
SOC COMERCIAL OFICINTA LIMITADA | Sociedad Comercial Oficinta Ltda.
RUT 797025003
SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA
RUT 765965705
SOCIEDAD COMERCIAL NEOTECH SPA | NEOTECH
RUT 772860854
TECHNOSYSTEMS CHILE SPA | Technosystems Chile Spa.
RUT 966783508
TIC SERVICES SPA | Tic Services SPA
RUT 764236343
TICHILE SPA | TICHILE SPA
RUT 776079766
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Monitor de 24" LED o LCD, RES. 1920x1080, RELACIÓN DE ASPECTO:16:1 puerto HDMI: 1 unid., displayport y VGA: opcional | 1 Unidad | CLP 2.763.160 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.