← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE MATERIALES PARA MEJORAMIENTO DE INFRAESTRUCTURA DE CLUB DE ADULTO MAYOR NUEVA AURORA

Código 8da9a8b3-9421133 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | Municipalidad de Ovalle - Secplan · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó Emcomin E.I.R.L. | EMCOMIN

Monto adjudicado
CLP 11.358.613
Fecha de adjudicación
03-01-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Emcomin E.I.R.L. | EMCOMIN

RUT 520054065

Ganador

FERRETERIA Y COMERCIALIZADORA SANTA MONICA SPA | Comercial Santa Mónica

RUT 772059256

INVERSIONES VIALPA LIMITADA | VIALPA LTDA

RUT 774296573

IVIAL SERVICIOS Y DESARROLLO SPA | IVIAL SERVICIOS SPA

RUT 766239196

SOCIEDAD COMERCIAL M&T SPA | Comercial M&T SPA

RUT 775403012

SORAYA ANICH ALLEL | ANICH

RUT 78111151

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE MATERIALES PARA MEJORAMIENTO DE INFRAESTRUCTURA DE CLUB DE ADULTO MAYOR NUEVA AURORA1 UnidadCLP 11.358.613

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8da9a8b3-9421133? | GanaLicitaciones.cl