← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO DE SISTEMA PARA LA GESTIÓN MUNICIPAL

Código 8da9c156-9452185 · I MUNICIPALIDAD DE PANGUIPULLI | Secretaria Comunal de Planificación · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó CAS-CHILE S. A. de I. | CAS-CHILE S.A. de I. - Casa Matriz

Monto adjudicado
CLP 4.110.000
Fecha de adjudicación
01-07-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CAS-CHILE S. A. de I. | CAS-CHILE S.A. de I. - Casa Matriz

RUT 965250301

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Arriendo de sistema para la gestión municipal1 UnidadCLP 4.110.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8da9c156-9452185? | GanaLicitaciones.cl