Resultado de licitación
PROYECTO DE TEST RÁPIDO VISUAL PARA VIH FOCALIZADO EN POBLACIONES CLAVE S.C 331
Código 8daa77d4-9181209 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi de Salud VIII región · Biobío
Resultado oficial
Ganó AMISEX | AMISEX
- Monto adjudicado
- CLP 7.700.000
- Fecha de adjudicación
- 31-07-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
AMISEX | AMISEX
RUT 656223200
FUNDACION CHILE POSITIVO | Fundación Chile Positivo
RUT 651540291
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Ejecución y Elaboración Proyecto de Test rápido/visual para VIH focalizado a ONG y Organización de poblaciones clave Estrategia destinada a población objetivo” dependientes de la SEREMI de salud región de Biobío. Comunas de jurisdicción de SSTalcahuano | 1 Unidad | CLP 3.850.000 |
| Ejecución y Elaboración Proyecto de Test rápido/visual para VIH focalizado a ONG y Organización de poblaciones clave Estrategia destinada a población objetivo” dependientes de la SEREMI de salud región de Biobío. Comunas de jurisdicción de SSConcepción | 1 Unidad | CLP 3.850.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.