← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE COMPONENTES PARA AVIÓN PIPER CHEYENNE

Código 8daacda1-9119806 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Prefectura Aérea · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó IES Group | IES Group

Monto adjudicado
USD 12.347,48
Fecha de adjudicación
27-03-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

IES Group | IES Group

RUT 268662898

Jose Tomas | Lodilan Ltda

RUT 761872923

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LA ADQUISICIÓN DE COMPONENTE PARA AVIÓN PIPER CHEYENNE DE CARGO DE LA PREFECTURA AÉREA, CONFORME A BASES DE LICITACIÓN.1 UnidadUSD 12.347,48

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8daacda1-9119806? | GanaLicitaciones.cl