← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTO WORKSHOP INTERNACIONAL

Código 8dab139b-9211701 · UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | Universidad de la Frontera · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó IKA PRODUCCIONES SPA | IKA PRODUCCIONES

Monto adjudicado
CLP 4.760.000
Fecha de adjudicación
21-08-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

IKA PRODUCCIONES SPA | IKA PRODUCCIONES

RUT 773666172

PRODUCTORA DE EVENTOS CELESTE SPA | CELESTE SPA

RUT 764668472

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTO WORKSHOP INTERNACIONAL1 GlobalCLP 4.760.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8dab139b-9211701? | GanaLicitaciones.cl