← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN VEHÍCULO DE ATENCIÓN MOVIL ANTOFAGASTA

Código 8dab83b4-9311912 · CORP DE ASISTENCIA JUDICIAL DE LAS REG T | CORP DE ASISTENCIA JUDICIAL DE LAS REG T · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó BERTONATI VEHICULOS ESPECIALES LIMITADA | BERTONATI VEHICULOS ESPECIALES

Monto adjudicado
CLP 74.883.363
Fecha de adjudicación
05-04-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

BERTONATI VEHICULOS ESPECIALES LIMITADA | BERTONATI VEHICULOS ESPECIALES

RUT 879279003

LUIS JAIME | LJ AUTOMOTRIZ LTDA

RUT 760921238

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE VEHICULO DE ATENCIÓN MOVIL ANTOFAGASTA1 UnidadCLP 74.883.363

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8dab83b4-9311912? | GanaLicitaciones.cl