Resultado de licitación
Adquisición de vestuario institucional
Código 8daec462-9354506 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO | I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Importadora Matta SPA | IMPOMATT
- Monto adjudicado
- CLP 7.731.880
- Fecha de adjudicación
- 29-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Importadora Matta SPA | IMPOMATT
RUT 765536693
M&M COMERCIALIZADORA Y CONFECCIONES SPA | M&M COMERCIALIZADORA Y CONFECCIONES SPA
RUT 778345242
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de vestuario institucional para agentes de seguridad inspectores municipales y personal administrativo de la Dirección de Seguridad Pública | 1 Unidad | CLP 7.731.880 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.