← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE REMODELACIÓN DEL 2DO. PISO ESFOCAR

Código 8db04981-9462504 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó GUERRERO & SALAZAR INGENIERIA LIMITADA | Constructora Geointra Ltda.

Monto adjudicado
CLP 20.441.400
Fecha de adjudicación
16-12-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

GUERRERO & SALAZAR INGENIERIA LIMITADA | Constructora Geointra Ltda.

RUT 762368242

INGENIERIA Y CONSTRUCCION DETAL SPA | INCODET

RUT 771049087

INMOBILIARIA Y CONSTRUCTORA KORMACRUZ SPA | CONSTRUCTORA KORMACRUZ SpA

RUT 77999466K

Ganador

INVERSIONES Y SERVICIOS DEPUN SPA | Depun SpA

RUT 76786308K

PAMELA NATHALIE ROJAS DONOSO | PAMELA NATHALIE ROJAS DONOSO

RUT 118443101

PÉREZ - ECHEVERRÍA. ARQUITECTURA, DISEÑO Y CONSTRUCCIÓN SPA | PREZ

RUT 776018082

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO PARA LA REMODELACIÓN DEL 2DO. PISO DEL EDIFICIO PRINCIPAL DE LA ESCUELA DE FORMACIÓN DE CARABINEROS1 UnidadCLP 20.441.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8db04981-9462504? | GanaLicitaciones.cl