Resultado de licitación
Capacitación en Plataformas de Videoconferencia: Zoom, Meet, Teams, Webex y más
Código 8db0cc92-9436998 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | Secretaría Ministerial de Educación Arica y Parinacota · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
- Monto adjudicado
- CLP 2.100.000
- Fecha de adjudicación
- 16-10-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
RUT 774436952
FUNDACION CADESEM | ATE Cadesem
RUT 652036112
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación curso: Capacitación en Plataformas de Videoconferencia: Zoom, Meet, Teams, Webex y más, dirigido a funcionarios públicos de la Secretaría Regional Ministerial de Educación, Región de Arica y Parinacota. | 1 Unidad | CLP 2.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.