← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

E1O2RT9 CAPACITACIÓN A FUNCIONARIOS DE INDAP

Código 8db1711c-9512901 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

Monto adjudicado
CLP 7.000.000
Fecha de adjudicación
02-05-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

RUT 774436952

CENDA | ASCENSO OTEC

RUT 775749407

OSCAR ORLANDO RECKMANN ANSELMO | Oscar Reckmann

RUT 73668611

Ganador

Proyección y Compañía Limitada | Proyección y Compañía Limitada

RUT 76275004K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE CAPACITACIÓN A FUNCIONARIOS/AS DE INDAP EN ASPECTOS TÉCNICOS, LEGALES Y NORMATIVOS RELACIONADOS A LAS ENERGÍAS RENOVABLES Y LA EFICIENCIA ENERGÉTICA EN EXPLOTACIONES AGROPECUARIAS DE LA PEQUEÑA AGRICULTURA USUARIA DE INDAP1 UnidadCLP 7.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8db1711c-9512901? | GanaLicitaciones.cl