Resultado de licitación
SERVICIO DE TRASLADO DE PACIENTES EN DIALISIS
Código 8db58684-9646267 · SERVICIO DE SALUD ATACAMA | SERVICIO DE SALUD ATACAMA · Atacama
Resultado oficial
Ganó AURORA DEL CARMEN CASTILLO SEGOVIA | Transporte rápido, confiable y seguro
- Monto adjudicado
- CLP 22.450.000
- Fecha de adjudicación
- 09-07-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
AURORA DEL CARMEN CASTILLO SEGOVIA | Transporte rápido, confiable y seguro
RUT 105765991
ERIKA FABIOLA TIRADO PIZARRO | ERIKA FABIOLA
RUT 121681765
JIMENEZ Y GALVEZ, TRANSPORTES Y SERVICIOS LIMITADA | TRANVIAL
RUT 76228166K
PABLO ALEXIS PRADO TIMBLES | TRANSPORTES PRADO TIMBLES
RUT 87845060
Sociedad de Inversiones Explo-Atacama y Cia Ltda | Explo-Atacama
RUT 760479551
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TRASLADO DE PACIENTES A CLINICAS DE DIALISIS DE COPIAPÓ | 1 Unidad no definida | CLP 22.450.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.