← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACION INFRAESTRUCTURA APS PSR

Código 8db5b8d9-9430596 · I MUNICIPALIDAD DE NAVIDAD | I MUNICIPALIDAD DE NAVIDAD · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó AISLACEL SPA | AISLACEL

Monto adjudicado
CLP 142.849.396
Fecha de adjudicación
12-12-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

AISLACEL SPA | AISLACEL

RUT 768764395

Ganador

ARGAL S.A. | ARGAL S.A.

RUT 762845024

CONSTRUCTORA ISKO SPA | Constructora Isko

RUT 779193993

HERCEG Y COMPAÑIA LIMITADA. | HERCEGYCOMPANIALIMITADA

RUT 858844002

PAIVES SPA | PAIVES

RUT 773556873

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
OBRAS CIVILES CONSERVACION INFRAESTRUCTURA APS PSR SECTORES SAN VICENTE Y PUPUYA, COMUNA DE NAVIDAD1 UnidadCLP 142.849.396

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8db5b8d9-9430596? | GanaLicitaciones.cl