Resultado de licitación
MANTENIMIENTO DE INFRAESTRUCTURA MEJORAMIENTO SALA IRA CESFAM DR. VICTOR MANUEL FERNANDEZ
Código 8db60ec9-9540097 · SERVICIO DE SALUD CONCEPCION ARAUCO CONS | Obras Civiles · Biobío
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA M Y G LIMITADA | Constructora M y G Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 34.848.793
- Fecha de adjudicación
- 14-07-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CONSTRUCTORA M Y G LIMITADA | Constructora M y G Ltda.
RUT 765759048
EDUARDO OVALLE ESPINOZA SPA | SERVICONSTRUC
RUT 770791715
INNICIA GROUP SPA | INNICIA
RUT 768440034
Nelson Antonio | Maven
RUT 763147991
YLP CONSTRUCCIONES SPA | Yosvani
RUT 767049234
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENIMIENTO DE INFRAESTRUCTURA MEJORAMIENTO SALA IRA CESFAM DR. VICTOR MANUEL FERNANDEZ | 1 Unidad | CLP 34.848.793 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.