Resultado de licitación
SC36132-36137-36152-36153-IO-LP OB DE CONS. Y HABI
Código 8db6ea2e-9466507 · UNIVERSIDAD DE PLAYA ANCHA DE CIENCIAS DE LA EDUCACION | UNIVERSIDAD DE PLAYA ANCHA DE CIENCIAS DE LA EDUCACION · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó INGENIERIA Y CONSTRUCCIÓN ATLANTA SPA | ATLANTA
- Monto adjudicado
- CLP 109.518.040
- Fecha de adjudicación
- 20-01-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INGENIERIA Y CONSTRUCCIÓN ATLANTA SPA | ATLANTA
RUT 77483964K
JORGE MANUEL RODRÍGUEZ LIMA | CONSTRUCCIONES RODRIGUEZ
RUT 764962265
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LICITACIÓN PÚBLICA PARA LA CONTRATACIÓN DE OBRAS DE CONSERVACIÓN Y HABILITACIÓN PARA LA FACULTAD DE CIENCIAS NATURALES Y EXACTAS Y FACULTAD DE INGENIERÍA , CAMPUS C, DE LA UNIVERSIDAD DE PLAYA ANCHA, SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS EN ARCHIVO ADJUN | 1 Unidad | CLP 109.518.040 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.