Resultado de licitación
PROYEC MEJ DE PATIOS Y CUBIERTAS JI LOS CACHORRITO
Código 8db7dcdb-9599339 · FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO INTEGRAL DE LA NIÑEZ | FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO INTEGRAL DE LA NIÑEZ · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó MASIS | GRUPOS MASIS
- Monto adjudicado
- CLP 14.490.480
- Fecha de adjudicación
- 27-11-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MASIS | GRUPOS MASIS
RUT 766561829
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El detalle del servicio requerido se encuentra descrito en las Especificaciones Técnicas para la “PROYECTO MEJORAMIENTO DE PATIOS Y CUBIERTAS JI LOS CACHORRITOS” región de de O'Higgins.. | 1 Unidad | CLP 14.490.480 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.