← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO SERVICIO FUMIGACION AÑO 2025-2026

Código 8db9c5ca-9479242 · I MUNICIPALIDAD DE MAULE | I MUNICIPALIDAD DE MAULE · Maule

Resultado oficial

Ganó ASPLAG Chile | ASPLAG Chile

Monto adjudicado
CLP 7.020.000
Fecha de adjudicación
19-05-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ASPLAG Chile | ASPLAG Chile

RUT 765022592

B2B PCW SPA | B2B

RUT 771011985

DIAZ Y ASOCIADOS | DIAZ Y ASOCIADOS

RUT 765924715

GREEN PEST CONTROL SPA | ORKIN CHILE

RUT 762206641

Ganador

LILIAN LORETO DAZIANO LEÓN | EXTER-PLAG

RUT 87694291

Luz del Rosario | Luz del Rosario

RUT 764506634

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO FUMIGACION SANITIZACION Y DESRATIZACION DEPTO SALUD MAULE AÑO 2025-2026 VER BASES ADJUNTAS1 GlobalCLP 7.020.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8db9c5ca-9479242? | GanaLicitaciones.cl