← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPOSICION EDIFICIO DELEGACION MUNICIPAL P. GUADAL

Código 8dbdafc0-9297125 · I MUNICIPALIDAD DE CHILE CHICO | Secplac · Aysén

Resultado oficial

Ganó Angelica | Angelica

Monto adjudicado
CLP 160.727.972
Fecha de adjudicación
12-02-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Angelica | Angelica

RUT 769588361

Ganador

CRISTIAN JAVIER MANSILLA MANSILLA | cristian mansilla

RUT 134082135

VÍCTOR JAVIER ROJAS DONOSO | VICTOR

RUT 107153144

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Ejecución de Obras para proyecto "REPOSICION EDIFICIO DELEGACIÓN MUNICIPAL DE PUERTO GUADAL, CHILE CHICO", el cual consiste en la construcción de espacios para actividades comunitarias, oficinas y servicios, según Especificaciones Técnicas adjuntas.1 GlobalCLP 160.727.972

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8dbdafc0-9297125? | GanaLicitaciones.cl