Resultado de licitación
SERVICIO DE REPARACIÓN Y MEJORAMIENTO EN VIVIENDA FISCAL.-
Código 8dbe534b-9289226 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DELEGACION DE BIENESTAR SOCIAL (S) · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
- Monto adjudicado
- CLP 1.890.000
- Fecha de adjudicación
- 25-01-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
RUT 767007647
Alejandro | Alejandro
RUT 768413916
ALEXIS GERARDO GAETE PAREJA | alexis gerardo
RUT 184806851
CONSTRUCCIÓN RACB SPA | rac construcción
RUT 778810832
construccion y electricidad en general | construccion y electricidad PCR E.I.R.L.
RUT 761426133
DIEGO IGNACIO MOLINA MONTENEGRO | Constructora Mar Salada
RUT 142822873
SOLUCIONES Q Y O SPA | Q Y O SPA
RUT 778343452
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE REPARACIÓN Y MEJORAMIENTO EN VIVIENDA FISCAL UBICADA EN LOS PENSAMIENTOS Nº 1998, COMUNA DE PROVIDENCIA.- | 1 Unidad Internacional | CLP 1.890.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.