← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENIMIENTO PREVENTIVO ANUAL CARRO BOMBA CB-023

Código 8dc059c5-9347193 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | BASE AERONAVAL CONCON · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Ingenieria en Motores Diesel Ltda | EMD

Monto adjudicado
CLP 7.900.000
Fecha de adjudicación
10-05-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Ingenieria en Motores Diesel Ltda | EMD

RUT 761281291

Ganador

Ingenieria y Servicios Orbitec SpA | ORBITEC SPA

RUT 760111813

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO ANUAL DEL CARRO BOMBA TIPO OSHKOSH, SIGLA NAVAL CB-023, PERTENECIENTE AL COMPLEJO DE LA AVIACIÓN NAVAL, SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS ADJUNTAS1 GlobalCLP 7.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8dc059c5-9347193? | GanaLicitaciones.cl