← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION DE PRODUCTORA EN MARIA ELENA Y QUILL.

Código 8dc1e9e0-9165780 · I MUNICIPALIDAD DE MARIA ELENA | I MUNICIPALIDAD DE MARIA ELENA · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó ALEJANDRO ANDRÉS ZAMORANO PEREIRA | Ms producción

Monto adjudicado
CLP 4.600.000
Fecha de adjudicación
17-05-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ALEJANDRO ANDRÉS ZAMORANO PEREIRA | Ms producción

RUT 141134108

COMERCIALIZADORA F & M LTDA. | FYM PRODUCCIONES

RUT 760848611

Ganador

JOHN CRISTOHPER GORIGOITÍA CÁRDENAS | Eventos Leal Iquique

RUT 156871923

PRODUCTORA DE EVENTOS PARADISE CHILE SPA | PARADISE SPA

RUT 774002170

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACION DE PRODUCTOR DE EVENTOS PARA SUBCONTRATACION DE ARTISTAS (DOBLES DE ARTISTAS FAMOSOS) REVISAR BASES1 UnidadCLP 4.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8dc1e9e0-9165780? | GanaLicitaciones.cl