← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EXAMENES DE LABORATORIO PARA DEPTO DE SALUD

Código 8dc4a248-9510132 · I MUNICIPALIDAD DE NANCAGUA | I MUNICIPALIDAD DE NANCAGUA · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó LABORATORIO CLINICO IMAGENSALUD LIMITADA | LABORATORIO CLÍNICO IMAGENSALUD

Monto adjudicado
CLP 162.250
Fecha de adjudicación
21-04-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

LABORATORIO CLINICO IMAGENSALUD LIMITADA | LABORATORIO CLÍNICO IMAGENSALUD

RUT 771201393

Ganador

TECNOLOGIA EN LABORATORIO CLINICO Y DIAGNOSTICO SPA | LABNET SpA

RUT 770970881

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EXAMENES DE LABORATORIO SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS Y FORMATOS ADJUNTOS1 UnidadCLP 162.250

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8dc4a248-9510132? | GanaLicitaciones.cl