Resultado de licitación
Servicio de Producción para la implementación de la Muestra Patrimonial Trashumantes Andinos de Tranquilla
Código 8dc4bc02-9668656 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SUBDIRECCIÓN NACIONAL DE PATRIMONIO INMATERIAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó NANETTE ISABEL VERGARA AGUILERA | NIVA
- Monto adjudicado
- CLP 1.945.000
- Fecha de adjudicación
- 28-05-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
NANETTE ISABEL VERGARA AGUILERA | NIVA
RUT 137073102
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Producción para la implementación de la Muestra Patrimonial Trashumantes Andinos de Tranquilla,conforme a requerimiento adjunto. | 1 Unidad | CLP 1.945.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.