← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TENS PARA PSR VILLA O´HIGGINS

Código 8dc4c782-9656853 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE COCHRANE | SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE COCHRANE · Aysén

Resultado oficial

Ganó MÓNICA FAVIANA PÉREZ ASTORGA | salud rural

Monto adjudicado
CLP 1.179.135
Fecha de adjudicación
04-05-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MÓNICA FAVIANA PÉREZ ASTORGA | salud rural

RUT 101231364

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE TENS PARA PSR VILLA O´HIGGINS1 UnidadCLP 1.179.135

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8dc4c782-9656853? | GanaLicitaciones.cl