← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE DIVERSOS EQUIPOS AUDIOVISUALES PARA IMPLEMENTACIÓN DE OFICINA LOCAL DE LA NIÑEZ

Código 8dc4f0b0-9385558 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | Municipalidad de Ovalle - imoadq · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó A & S TECNOLOGIAS COMPUTACIONALES LIMITADA | A&S LTDA

Monto adjudicado
CLP 1.320.098
Fecha de adjudicación
05-08-2024
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

A & S TECNOLOGIAS COMPUTACIONALES LIMITADA | A&S LTDA

RUT 774959602

BPM421 SPA | BPM421 SPA

RUT 768913781

COMPUTACION INTEGRAL S A | COMPUTACION INTEGRAL S.A.

RUT 966899700

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

JOSE SANTOS | JSP TECHNOLOGY

RUT 766532071

marco antonio | Disproelec Spa

RUT 768761868

MARIA BELEN | MARIA BELEN

RUT 763002748

MAVE TECHNOLOGY SPA | MAVE TECHNOLOGY SPA

RUT 774154221

Ganador

OMA | OMA

RUT 770727456

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE DIVERSOS EQUIPOS AUDIOVISUALES PARA IMPLEMENTACIÓN DE OFICINA LOCAL DE LA NIÑEZ1 GlobalCLP 1.320.098

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8dc4f0b0-9385558? | GanaLicitaciones.cl