← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIAL DEPORTIVO

Código 8dc617f1-9230242 · I MUNICIPALIDAD DE CONCON | I MUNICIPALIDAD DE CONCON · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL EQUUS Y COMPANIA LIMITADA | FERIADEL DEPORTE

Monto adjudicado
CLP 5.878.700
Fecha de adjudicación
12-10-2023
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

COMERCIAL EQUUS Y COMPANIA LIMITADA | FERIADEL DEPORTE

RUT 762719193

COMERCIALIZADORA PRESIÓN SPA | PRESION SPA

RUT 764824768

DEPORTES MIRALLES SPA | DEPORTES MIRALLES

RUT 776540714

DISUTEX SPA | DISUTEX

RUT 763469255

Ganador

FITNESS COACHING SPA | FITNESS COACHING SPA

RUT 775154632

MARCELO ANDRÉS SOBINO DEL SOLAR | Deportes Sobiss

RUT 124874238

soc comercial jara y cubillos ltd | jjmsport

RUT 761916580

SPORTFEST CHILE SPA | SPORTFEST CHILE SPA

RUT 776986011

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE MATERIAL DEPORTIVO, SEGÚN DETALLE EN LISTADO ADJUNTO Y DETALLE EN DECRETO ALCALDICIO N°2687 QUE CONTIENE LAS BASES TÉCNICAS Y ADMINISTRATIVAS ADJUNTO A LA LICITACIÓN.1 UnidadCLP 5.878.700

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8dc617f1-9230242? | GanaLicitaciones.cl