Resultado de licitación
COMPRA DE EXTINTORES
Código 8dc68aaa-9117887 · HOSPITAL INTERCULTURAL KALLVU LLANKA.- | Hospital Cañete · Biobío
Resultado oficial
Ganó CRISTHIAN DIRK BLAU MORLANS | CBMChile Extintores
- Monto adjudicado
- CLP 2.166.300
- Fecha de adjudicación
- 03-03-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CRISTHIAN DIRK BLAU MORLANS | CBMChile Extintores
RUT 117337065
CRISTIAN | CRISTIAN
RUT 764553071
Eugenio Alejandro | EGGON
RUT 763079120
LAVIN Y COMPANIA LIMITADA | LAVIN Y COMPANIA LIMITADA
RUT 772706405
Sebastian matias | Seal Fire SpA.
RUT 770373115
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EXTINTORES 6 KILOS PQS | 75 Unidad | CLP 24.900 |
| EXTINTORES 2 KILOS CO2 | 12 Unidad | CLP 24.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.