← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCIÓN DE AREAS VERDES DEL HOSPITAL HANGA ROA

Código 8dc7054a-9482749 · DIRECCION SERVICIO SALUD METROPOLITANO O | DIRECCION SERVICIO SALUD METROPOLITANO O · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Carlos Gonzalez Servicios Integrales E.I.R.L | Carlos Gonzalez Servicios Integrales E.I.R.L

Monto adjudicado
CLP 1.290.000
Fecha de adjudicación
25-02-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Carlos Gonzalez Servicios Integrales E.I.R.L | Carlos Gonzalez Servicios Integrales E.I.R.L

RUT 764187369

ESTEBAN RIGOBERTO ARTURO TEPANO ALVAREZ | ESTEBAN RIGOBERTO ARTURO TEPANO ALVAREZ

RUT 194068409

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENCIÓN DE AREAS VERDES DEL HOSPITAL HANGA ROA DE ISLA DE PASCUA1 UnidadCLP 1.290.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8dc7054a-9482749? | GanaLicitaciones.cl