Resultado de licitación
ARRIENDO DE CAMIÓN ALJIBE 30 DIAS CORRIDOS
Código 8dc99fc7-9382721 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó PEDRO LUIS PABLO MENDOZA AIZA | PEDRO LUIS PABLO MENDOZA AIZA
- Monto adjudicado
- CLP 8.995.210
- Fecha de adjudicación
- 04-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PEDRO LUIS PABLO MENDOZA AIZA | PEDRO LUIS PABLO MENDOZA AIZA
RUT 157698079
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| arriendo de Camión Aljibe por 30 días, (30 días corridos mes) para el Cuerpo Militar del Trabajo Sub Jefatura Zonal CMT Arica para ser utilizado en la localidad de Ollagüe a 4.300 M S. N. M. | 1 Unidad | CLP 8.995.210 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.