Resultado de licitación
PP 624-2024 SUMINISTRO DE LENTES ÓPTICOS PARA USUARIOS DE ESTABLECIMIENTOS DE SALUD MUNICIPAL DE VALDIVIA - SOLICITUD Nº 2359-2024.
Código 8dc9e079-9424139 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | SECPLAN-SALUD · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó cristian manuel | OPTICAS GENESIS
- Monto adjudicado
- CLP 10.000
- Fecha de adjudicación
- 18-12-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
cristian manuel | OPTICAS GENESIS
RUT 766722776
NUEVA PRISMA INVERSIONES | OPTICA NUEVA PRISMA INVERSIONES
RUT 768774641
VEAOPTICA EIRL | VEAOPTICA EIRL
RUT 761865641
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PP 624-2024 SUMINISTRO DE LENTES ÓPTICOS PARA USUARIOS DE ESTABLECIMIENTOS DE SALUD MUNICIPAL DE VALDIVIA - SOLICITUD Nº 2359-2024. | 1 Unidad | CLP 10.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.